Индийская горнодобывающая компания National Mineral Development Corporation во II квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократила продажи железной руды на 8,4%. Об этом свидетельствуют данные концерна, сообщает Yieh.Corp.
В частности, продажи сырья NMDC в указанный период составили 6,65 млн тонн.
Напомним, что National Mineral Development Corporation снизила цены на железную руду для поставок на внутренний рынок в июле на 100-300 рупий/тонн. Стоимость сырья NMDC составит в этом месяце 1660-2950 рупий/тонн.
Ранее сообщалось, что NMDC за первые два месяца нынешнего финансового года по сравнению с аналогичным периодом прошлого фингода сократила добычу железной руды на 16,2%. В частности, объемы производства сырья в указанный период составили 4,14 млн тонн.