Съемки нового сезона Мамахохотала-шоу

Съемки нового сезона Мамахохотала-шоу

В киевском клубе "Caribbean Club" пройдет съемка нового сезона юмористического "Мамахохотала-шоу". Новые выпуски будут транслироваться на телеканале "НЛО TV" с 22 августа.

Четвертый сезон студия разнообразит, добавив в шоу новые форматы номеров. На съемку приглашены звезды украинского шоу-бизнеса: певицы Эрика и Наталия Бучинская, шоу-дива Монро, Чемпионка Европы по профессиональному боксу – Алина Шатерникова и другие.

"В новом сезоне мы делаем много изменений, решили приглашать в гости политиков, звезд, спортсменов и просто известных людей. Подготовили новые образы и актуальние шутки на злобу дня.", – руководитель студии Рома Грищук.

Студия "Мамахохотала" – команда, которая выпускает свой авторский юмористический контент для телевидения и других медиа. Два года назад студия начала сотрудничать с телеканалом НЛО TV. На данный момент в архиве студии три телевизионных продукта: два сезона сериала "Как закалялся стайл", скетч-шоу "Маслюки" и три сезона "Мамахохотала-шоу", Этим летом студия прославилась своим интернет-сериалом "Новая полиция".

Место проведения: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4;
Время: 17 августа 2015, 19:00.

МинПром