Вчера вечером, 17 декабря, во Дворце "Украина" состоялся уникальный юбилейный концерт известного украинского исполнителя Александра Пономарева "Я люблю тебе …".
Со сцены звучала живая музыка, которую исполнили около полусотни музыкантов-профессионалов, и давно полюбившиеся песни главного романтика страны Александра Пономарева.
Ведущим вечера стал Анатолий Анатолич, который встречал гостей на сцене и в специально построенном грин-руме. Там А.Анатолич расспросил звездных гостей вечера о самых интересных моментах, связаных у каждого с Александром Пономаревым. В это время зрители наблюдали за беседой с большого экрана.
Так, Настя Каменских призналась А.Анатоличу, что еще с 14 лет была влюбленна в А.Пономарева, и даже во время пребывания в летнем лагере танцевала под песни артиста, представляя, что танцует с Александром.
Кроме этого, Н.Каменских спела на украинском языке вместе с А.Пономаревым его песню "Чомусь так гірко плакала вона".
К поздравлениям на сцене присоединились также Наталья Могилевская, Руслана, Мария Бурмака, солист группы "Скрябин" Евгений Толочный, Анна Ходоровска, Мария Яремчук, которая презентовала свою новую песню, и другие.
Стоит отметить, что Александр Пономарев исполнил мечту одной из своих поклонниц по имени Кристина, которая, будучи в инвалидной коляске, всегда хотела побывать на концерте своего кумира. Александр специально для нее со сцены спел свою песню "Бiжи".
Напомним, на днях 36-летний молдавский певец, композитор Дан Балан презентовал свою новую видеоработу на песню "Плачь". Клип за сутки набрал более 400 тысяч просмотров на YouTube.