Мультиартист MONATIK стал отцом – СМИ

Мультиартист MONATIK стал отцом – СМИ

Музыкант Дмитрий Монатик успешно покоряет украинский шоу-бизнес, выпуская новые динамичные хиты. Но о личной жизни артиста мало что известно.

Однако на днях в СМИ появилась информация, что недавно Монатик стал отцом. Артиста "сдала" коллега по цеху, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

На странице в фотоблоге Юля выложила фотографию со своим сыном. Под фото артистка добавила хэштеги с именами селебритис, которые в этом году стали родителями. Среди звезд есть и Монатик.

Уже более пяти лет Монатик встречается с Ириной Демичевой, которая по совместительству является его директором.

Сайт ТСН.uа обратился в пресс-службу артиста, чтобы подтвердить, или опровергнуть информацию. Нам ответили, что: "Санина просто ошиблась".

Однако впоследствии подпись под фото Юлии не исчезла. Более того, еще в сентябре в прессе появилась фотография, где Ирина сфотографирована с маленьким животиком рядом с Димой.

МинПром