Музыкант Океана Эльзы сыграет с французским барабанщиком

Музыкант Океана Эльзы сыграет с французским барабанщиком

Бас-гитарист группы "Океан Эльзы" Денис Дудко вместе с французским барабанщиком Тисом Родригесом дадут концерт в столице.

Концерт Sugar Free Jazz состоится 21 апреля в столичном Caribbean Club, сообщает cultprostir.ua.

Французский музыкант уже второй раз присоединится к выступлению Denys Dudko sextet, фронтменом которого является Д.Дудко.

"Программа Sugar Free Jazz – это джаз за рамками джаза. В моей музыке смешанные джаз, рок, поп, импрессионизм и классика. Мы играем не только для ценителей классической джазовой формы, но и для более широкой аудитории. Программа касается всех чакр слушателей – от низких животных к высоким духовным ", – рассказал Д.Дудко.

В своем проекте бас-гитарист "ОЭ" играет на контрабасе. Он окончил джазовое отделение Харьковского института искусств им. И. П. Котляревского по классу джазового контрабаса и бас-гитары.

МинПром