Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Д.Лопес, и ни разу не встречалась с ней.
Разумеется, после этого общественность решила, что М.Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.
Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: ""Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет",– подчеркивала Д.Лопес.
Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: М.Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес.
"Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что М.Кэри столь сильно не любит Д.Лопес, остается только догадываться.