Тина Кароль: Мы с Женей хотели еще и дочку

Три года назад в семье Тины Кароль случилось большое горе — ее супруг Евгений Огир умер после долгой борьбы с раком желудка.

В одном из интервью Viva! Тина Кароль рассказала, что они с мужем планировали родить дочку и не исключали вариант усыновления.

"Я и сейчас не отказалась от мысли материнства. Мы с Женей хотели еще и дочку. Венечка подрастает, он очень украшает мою жизнь. Каждое утро и вечер обрели новый смысл. И я бы хотела, чтобы у Вени была сестричка. Мы с Женей обсуждали этот вопрос, он был не против.

Мы с мужем планировали и родить малыша, и усыновить. Главное, чтобы дети были социально защищены, чтобы им было что надеть, поесть, образование. Так что на данный момент для меня этот вопрос актуален", — призналась Тина.

Рассказала певица и о тех временах, когда Женя проходил курс лечения. Т.Кароль призналась, что все деньги, заработанные на выступлениях, шли тогда только на процедуры, а также вспомнила день, когда не стало мужа.

"Под конец случилось так, что сколько я получала за выступление, столько и платила за лечение. Спела — отдала. Уходили все деньги. Женя об этом не знал. Он просил меня не переставать петь, чтобы я ни в коем случае не отменяла концерты. У нас была такая крепкая связь, я буквально "держала" его на своих энергоресурсах, подпитывала даже на расстоянии.

В нашу последнюю встречу, когда я в очередной раз со слезами уезжала на концерт, Женя сказал: "Уезжай, ты не даешь мне уйти, я очень устал". В ту же минуту мне все стало ясно. И я выполнила его волю. Выходя на сцену, я уже знала, что его не стало… Менеджер говорит: "Давай не будешь выступать", а я отвечаю: "Нет, это была его воля, я должна выступить. В тот вечер я пела для Жени", — вспомнила Тина Кароль.

На вопрос, как ей удалось прийти в себя после смерти мужа, Тина дала лишь один ответ: "Никак. Я до сих пор не в себе. Но я не имею права опускать руки, ведь жизнь продолжается".

МинПром

Новини

26 Квітня 2024

ЄС закликають до більш активних дій щодо припинення імпорту російської сталі та ЗРС

Експорт сталевого брухту з Японії знизився на 4,6%

JSW очікує видобуток вугілля у 2024 році на рівні 13,5 млн тонн

Запоріжсталь має намір підвищити якість металопродукції

Уряд зберіг чинний тариф на електроенергію для населення до кінця травня

Індія дозволила російським компаніям страхувати танкери з нафтою, щоб обійти санкції 

Низька інфляція під час війни може нашкодити – економіст

Посудомоечная машина: мифы и реальность

Україна може втратити до 2% ВВП через обстріли енергетичної інфраструктури

Світове виробництво DRI у січні-березні збільшилось на 7,4%

З початку року машинобудівники ДТЕК виготовили п’ять вугільних комбайнів

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

ВСІ НОВИНИ ⇢