На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Канаду. Впервые в официальную поездку герцог и гецогиня взяли с собой детей – принца Джорджа и принцессу Шарлотту.
В аэропорту их встречал премьер-министр Джастин Трюдо с женой. Это первый официальный визит королевской семьи, который совершается с детьми.
Отметим, что для Шарлотты, которой сейчас год и четыре месяца, это путешествие стало первым на столь дальнее расстояние: она впервые пересекла океан — в отличие от своего брата принца Джорджа, который в 2014 году уже летал на "другую сторону Земли" — в Австралию и Новую Зеландию.
К слову, в программе визита — посещение Ванкувера, рыбалка в реке Юкон и другие активности, в том числе для детей.
Напомним о том, что телеведущая Дана Борисова посетила ночной клуб вместе со своей дочкой.