Оля Полякова трогательно поздравила дочь с 5-летием

Оля Полякова трогательно поздравила дочь с 5-летием

Оля Полякова поделилась в сети снимком своей повзрослевшей дочери Алисы, которой на днях исполнилось 5 лет.

Все теплые слова для ребенка певица оставила для личных поздравлений, а под фото артистка лишь пожелала Алисе счастья.

"Моей прекрасной леди в шляпе, сегодня 5 лет! Будь счастлива, моя птичка!" — написала О.Полякова.

Как семейство планирует праздновать первый юбилей дочери, Оля пока не рассказала. К слову, в прошлом году на 4-летие Алисы звездная мама устроила незабываемый сюрприз, подарив ей поездку в Диснейленд.

"Алисе очень понравился ее праздник. Мы жили в отеле, который раньше она видела только на заставках диснеевских мультиков. Там невероятная атмосфера! По отелю вовсю ходят сказочные персонажи, у которых можно брать автографы и делать фото на память.

Еще мы украсили комнату воздушными шарами с любимыми сказочными героями дочери, а в конце она была просто в восторге от торта, который ей преподнес Дональд Дак", – рассказала тогда артистка.

Напомним, у Ольги и ее супруга Вадима также подрастает старшая дочь Маша, которой уже 11 лет. 

МинПром