Позади 2 выпуск слепых прослушиваний шоу "Голос. Дети 3". Члены звёздного жюри продолжают выбирать талантливых детей в свои команды, а тем временем зрители шоу уже выбирают своих любимчиков.
Во время трансляции шоу, каждый желающий мог оставить комментарии по поводу того или иного конкурсанта, поделиться своими впечатлениями и предположить, в чью команду пойдёт ребёнок. Так было и во время выступления Тимоти Санникова.
На его счету участие не в одном конкурсе. И здесь он уже нашел своего слушателя. Многие назвали Т.Санникова претендентом на победу в шоу "Голос. Дети 3". Настолько понравилось его выступление. Вот только из жюри к нему повернулась певица Тина Кароль и музыкант MONATIK.
Потап, который не повернулся к парню, пошутил по поводу того, какие заголовки могут появиться в СМИ в связи с тем, что он не сделал выбор в пользу Тимоти:
"Представляю завтрашние заголовки. Потап не повернулся к Тимоти (имея ввиду российского исполнителя Тимоти, – прим. ред.) –
К слову, если во время 1-го выпуска слепых прослушиваний слепая девочка вызвала слёзы у зрителей шоу, то на этот раз плакал MONATIK.
12-летняя девочка своим исполнением вызвала у него слёзы. Она тронула его до глубины души. К слову, этот юный талант вошла в команду MONATIK.
Напомним, что брат Даши Астафьевой попробует свои силы на шоу талантов. Евгений Астафьев играет в рок-группе.