Маша Ефросинина: Настя Каменских – человек с большим и добрым сердцем

Маша Ефросинина: Настя Каменских – человек с большим и добрым сердцем

Маша Ефросинина, которая недавно сообщила о своей новой работе на СТБ, давно известна активной благотворительной деятельностью.

Несколько лет назад звезда стала инициатором масштабного проекта Charity Weekend, цель которого – помогать больным деткам, лишенным родительной заботы.

В свое время участниками благотворительного уикенда Маши Ефросининой становились известные украинцы – Катя ОсадчаяСергей Притула, Дима Монатик, а также спикеры в области фитнеса, диетологии, развития бизнеса и карьерного роста.

Очередной гостьей проекта Маши Ефросининой станет Настя Каменских. Певица подтвердила свое участие в public-talk, сняв видеообращение вместе с телеведущей. 

"У нас получилось свести даты, графики, тему, желание в одно! Мы делаем Charity Weekend с Настей Каменских, – сообщила радостную новость М.Ефросинина. – Так круто, что звезды откликаются на это. Поверь мне, Настя, не все…"

"Скрывать не собираюсь – увидеть живьем Настю Каменских – это большая удача (ну, это не считая концертов!). Однако на концертах-то не рассмотришь ее так близко, не послушаешь ее личные откровения, не прочувствуешь, какой она светлый и разумный человек! Я благодарна ей за то, что она Человек!

Звезда – это бесспорно, но, главное, Человек! С большим и добрым сердцем! Я не устаю радоваться этому! Поверьте, мне есть с кем и с чем сравнивать. Ждем всех, желающих получить мотивационную и энергетическую "инъекциию", 23 апреля на #CharityWeekend", – поделилась подробностями Маша

МинПром