Опубликован первый трейлер украинского мультфильма Похищенная принцесса: Руслан и Людмила

Опубликован первый трейлер украинского мультфильма Похищенная принцесса: Руслан и Людмила

В сети опубликован первый официальный трейлер украинского анимационного фильма "Похищенная принцесса: Руслан и Людмила".

Продюсером мультипликационного фильма выступил Егор Олесов, режиссер – Олег Маламуж, сценарист – Ярослав Войцешек.

По сюжету, в волшебном Киеве выступает артист Руслан, который мечтает стать рыцарем, он встретил прекрасную Милу и влюбился в нее, даже не подозревая.

Девушка оказалась дочерью киевского князя. Злой колдун Черномор появился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, стремясь превратить силу ее любви в собственную колдовскую мощь.

Руслан решает отправиться в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все препятствия и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь – сильнее магии.

Напомним, в сети уже появился трейлер экранизации романа Джеффа Вандермеера "Аннигиляция". Видео обнародовала компания Paramount Pictures на своем YouTube-канале.

Главную роль в картине сыграла Натали Портман, а режиссером выступил Алекс Гарленд, известный по фильму "Дредд". 

МинПром