В БЮТ советуют Кузьмину сходить к врачу

В БЮТ советуют Кузьмину сходить к врачу

Заявления первого заместителя генерального прокурора Украины Рената Кузьмина о причастности экс-премьера Юлии Тимошенко к убийству депутата Евгения Щербаня свидетельствуют, что работники ведомства впали в шизофрению. Об этом говорится в сообщении партии "Батькивщина".

"Дела, сфальсифицированные ГПУ против Юлии Тимошенко, разваливаются одно за другим, зато каждое новое обвинение еще дальше от реальности и абсурднее, и еще интереснее для отечественной психиатрии", – заявили в БЮТ.

"Опережая дальнейшие планы достойных украинских учеников Андрея Януарьевича Вышинского, заявляем, что Юлия Тимошенко не убивала Сергея Кирова, не травила Максима Горького и не готовила покушение на Сталина", – отметила пресс-служба "Батькивщины".

Ранее Р.Кузьмин заявил о том, что в материалах американских уголовных дел есть информация о том, что убийство депутата Е.Щербаня было оплачено со счетов Павла Лазаренко и Ю.Тимошенко. В то же время Р.Кузьмин не ответил на вопрос, будет ли Генпрокуратура возбуждать дело по данному эпизоду.

МинПром