Бритни Спирс выступила перед полупустым залом

Бритни Спирс выступила перед полупустым залом

Выступление американской поп-звезды Бритни Спирс с новым шоу Femme Fatale в Петербурге прошло перед полупустым залом. Концертная площадка вмещает порядка 12 тыс. человек, но на выступление поп-дивы было продано только половина билетов. 

Концертом в Петербурге 22 сентября 2011 года Б.Спирс открыла европейское турне. С собой певица привезла 100 человек команды, 50 тонн груза. Уникальное представление с движущимися декорациями и тоннами оборудования, множеством спецэффектов и обновленным звучанием самой звезды не вызвало аншлага.

За выступление она сменила не менее десятка костюмов и образов. Кроме песен из ее нового, седьмого по счету альбома, вышедшего этой весной, Б.Спирс исполнила несколько старых хитов.

Как известно, 27 сентября 2011 года в киевском Дворце спорта Б.Спирс выступит с единственным концертом, который состоится в рамках ее мирового турне Femme Fatale

МинПром