Распутник

Распутник

"Это самая веселая моя пьеса, написанная весной, для весны, с сильным ощущением обновления, жизненной силы" – признавался знаменитый французский драматург Э.Э.Шмит.

Комедия "Распутник" воссоздает всего лишь один день из жизни французского философа Дени Дидро. День, полный фарса. Мужчина и женщины: философ и любовница; философ и жена; философ и дочь; философ и подруга дочери; философ и энциклопедия.

"Распутник" – лауреат "Киевской пекторали" в номинациях – "Лучший камерный спектакль" 2009 года и "Лучшая мужская роль" 2009 года – Дени Дидро в исполнении Игоря Рубашкина.

В ролях: Игорь Рубашкин, Екатерина Кистень, Елена Лазович, Ольга Стетюха, Денис Мартынов, Сергей Чернов, Екатерина Варченко, Юрий Якуша.

Место: Новый театр на Печерске (ул. Немировича-Данченко, 5);
Время: 16 декабря 2011 года, 19:00;
Цены: 50 – 80 грн.

МинПром