В Кабинете министров не проводятся новогодние корпоративы. Об этом сообщил сегодня премьер-министр Николай Азаров на своей странице в социальной интернет-сети, отвечая на вопрос пользователя.
"В Кабинете министров корпоративы не проводятся. В определенный день все сотрудники собираются в большом зале и премьер-министр поздравляет их с наступающим Новым годом. На этом все заканчивается", – отметил премьер.
Н.Азаров также сообщил, что ему не нравится искусственная новогодняя елка, установленная на Майдане Незалежности в Киеве.
"Мне тоже не понравилась установленная на Площади Независимости елка. Я сторонник традиционных елей. Посмотрим, как она будет выглядеть в окончательном виде", – отметил Н.Азаров.
МинПром