Впервые в Украине британская группа BULLET FOR MY VALENTINE!

Точка зору

Совсем скоро, 22 апреля состоится концерт Bullet For My Valentine – легендарной британской группы. Ребята впервые приезжают в Киев и будут выступать на сцене киевского клуба Стерео Плаза. В их активе шесть студийных альбомов. Киевлянам представится возможность вживую услышать песни коллектива и оценить их творчество.

Bullet For My Valentine начали свой творческий путь в 1998 году. Но группа тогда имела совсем иное название – Jeff Killed John, да и работали ребята совсем в другом направлении, в основном исполняя кавер версии на песни Металлики и Нирваны. 2003 год можно считать переломным. В это время меняется состав группы, ребята берут другое название, под которым выступают по сегодняшний день, а репертуар их – это исключительно собственные песни. Они стали более мелодичны и добавили больше вокала. Первый альбом не занял высоких мест в музыкальных чартах, но его продажи позволили получить статус золотого. А вот последующие альбомы уже поднялись на самые высокие ступеньки чартов и держались там по несколько недель, также набирая оборотов на продажах и получая золотой статус.

Bullet For My Valentine покорили Америку очень быстро и стремительно. Теперь пришел и наш черед, принимать знаменитых ребят и отрываться под неудержимые ритмы металкора.

Следите внимательно за афишами Stereo Plaza на сайте TicketsBox. В клубе Stereo Plaza всегда кипит бурная ночная жизнь. На сцене выступают самые востребованные артисты как отечественной, так и зарубежной эстрады.

12 апреля публику порвет молодой украинский рэпер T-Fest, которой совсем недавно появился на горизонте рэперской тусовки, но так стремительно набирает популярность. Спешите обзавестись билетом на его выступление, так как желающих послушать молодого талантливого парня, очень много.
Еще один коллектив работающий в жанре альтернативный метал – DISTURBED. Ребята выступят в Стерео Плазе впервые, как впрочем они впервые будут выступать вообще в Украине. Кто желает познакомиться с их творчеством, планируйте заранее, потому что это будет очень крутое и сильное выступление. Если вы заядлый рокер, тогда быстрее за билетами на сайт билетного оператора TicketsBox.
Кстати, на сайте TicketsBox, Вы сможете найти еще много интересных, новых коллективов, которые собираются с гастролями в Украину. Есть возможность попасть на концерт как заслуженных ветеранов, так и перспективных новичков. Зацените сами!

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢