Подробнее Запомнить город

21:27 | 16.04.2020
русский
Я дивно пукнул на всех бандерлогов!
14:02 | 16.04.2020
ПУДИНГ-ЛОР!
!!
16:26 | 16.04.2020
Гарадской Брадяга
А мэр Москвы,Собянин,по-видимому хохляцкий диверсант из СБУ,несмотря на неукраинскую фамилию,и рожу типичного хакаса. Или половца. Или печенега. Впрочем,без разницы,все они-это один триединый народ татаро-монгольского происхождения,с общими корнями.
16:34 | 16.04.2020
в недоумении
Кто же тогда мэр Xyeва Педалик Клычко? Ведь украинцы красивые , сильные , умные , высоко духовные и главное поголовно гении? А это что? Неполноценные дети готовятся к земле. Так кто же он? Не иначе пиндос! Там все такие. Не?
17:59 | 16.04.2020
Гарадской Брадяга
Это младший Кличко,Вовчик,может иметь отношение к пиндосам. У него в Америке нехилая недвижимость и вид на жительство в США. А также,его бывшая-американка.Также,как и его дочь,родившаяся в Пиндосии. Витальку же,больше тянет в Европу. А в частности,в Германию. Там у него,и жильё имеется,и другое движимое с недвижимым,имущество.
18:32 | 16.04.2020
я не о том
О совсем другом. Кто же по национальности этот гоблин с куринными мозгами? Неужели украинец? Леонардо да Винчи , Сикорский , Королёв.....Клычко.
18:57 | 16.04.2020
Гарадской Брадяга
Ну,если определять национальность по стране и месту рождения,как в случае с Королёвым и Сикорским,то Виталя то ли узбек,то ли казах,то ли туркмен,то ли ещё какой-нибудь представитель народов Средней Азии. Где служил его папа,на момент рождения старшего сына. Я не фанат бокса,поэтому не знаю деталей биографии мировых чемпионов в этом виде спорта.И вполне могу ошибаться.
19:14 | 16.04.2020
как странно
Странно....в тонкостях жизненного пути мэра Москвы Собянина ты прям спец! А в тонкостях мэра родного Xyeва нет. А Педалик агент ФСБ? Только агент ФСБ мог смету ремонта Шулявского моста сделать дороже сметы Крымского моста в два раза . Ты за этим тоже чай не следишь?
19:35 | 16.04.2020
Гарадской Брадяга
Ничего я не писал,о жизненном пути Собянина. Просто предположил,на кого он может работать,по некотрым его действиям в условиях эпидемии Ковида. А национальность у него на морде лица написана. Ничего и в Гугле искать не надо. Кстати,на Шулявке,я уже года два не был. Нехай за ценами на Шулявский мост,следят те,кто по нему ездит или ходит. А ты,чё? Живёшь,где-то "на Шулявке,на блатной"? Пылевая буря вас тоже накрыла сегодня?
19:58 | 16.04.2020
это интересно
А кто . по твоему , из мэров крупных городов миллионников под ударом КВ руководит образцово? Может быть мэр Днепра Филатов? Или мэр Нью-Йорка?
20:50 | 16.04.2020
Гарадской Брадяга
Образцово,необразцово,но в Москве всё должно быть идеально,про сравнению с украинскими и американскими городами миллионниками. Филатов-точно "конторский". Фамилию мэра Нью-Йорка не знаю. Но он,тоже работает на СБУ. Давай метнись по сети,узнай,как его зовут,и доложишь через три минуты.
21:03 | 16.04.2020
опять прокол
Это в Xyеве и Днепре должно быть всё образцово показательно как в Варшаве ! Это же европейские города а не ордынская Москва. А получается наоборот. В Москве настоящий мэр а в Днепре и Xyeве дегенераты и воры. И это ещё лучшие представители! Но для страны третьего мира они самое то что надо. Посмотрим правде в глаза?
19:47 | 16.04.2020
как это
Конечно не писал. Так просто прикололся. Ну не нравятся тебе его действия. Понятно . Это же в Москве! Ты за этим следишь , хотя в Москве не был . А за Шулявкой зачем следить. Это не прикольно. Хотя это показатель работы мэра Xyeва Педалика. Правильно?
21:01 | 16.04.2020
Гарадской Брадяга
Вообще-то,бывал я,в этом городе-миллионнике. Даже не раз. И не два,и не три. При Собянине,не приходилось. А про его действия,я случайно прочитал на каком-то форуме в Фейсбуке,где переписываются не только понаехавшие гости кацапской столицы,но и коренные москвичи. Специально за Москвой,не слежу. Но,сейчас же карантин. Самоизоляция,понимаешь,вот и виснешь в интернете часами,от нех.уй делать. А если про Витальку,то тоже сегодня,прочитал о его рейтинге среди киевлян перед очередными выборами мэра. И этот рейтинг самый высокий из всех возможных кандидатов-40%. Вторым,за Кличко,идёт Сергей Притула,с 10тью процентами. Вот такой,у боксёра отрыв,и вот такие цифры на сегодняшний день. Так,была буря на Шулявке сегодня? Или ты где-то в Фастове находишься?
21:09 | 16.04.2020
я так и знал
Пастернака не читал ! Но осуждаю. Не в курсе какой сейчас рейтинг у Собянина , но то что в следующий раз его выберет 75- 80 % москвичей- к гадалке не ходи. А Собчак точно не выберут . Ну традиция такая у москвичей - выбирать Хозяина города , а гне политическую пpocтитутку. У киевлян другой взгляд на жизнь и это их право. Я не на Шулявке.
21:32 | 16.04.2020
Аноним
Жаль только, что Украина насквозь проституирована, даже малые дети мечтают уехать за границу на заработки...
13:19 | 16.04.2020
Чернобыль опять горит.
А гаварили, что дождик потушил. Сами то никак. Обманули значит. Вот врунишки!
14:57 | 16.04.2020
Нехуёвый Типченко
По состоянию на 12:00 сегодня,открытого огня в Зоне,нет. Продолжается тление пней и остатков древесины на территории четырёх лесничеств. Радиационный фон в пределах нормы.
16:35 | 16.04.2020
пасматри после 12.
Там много интересного.
17:52 | 16.04.2020
Нехуёвый Типченко
Там всегда было много интересного. Даже до аварии в апреле 1986го. И после 12ти,всё-также,как и до 12ти. Пеньки тлеют и воняют. А между ними бродят пожарники,лесники и "птенцы Авакова",из местной мусарни.
18:33 | 16.04.2020
а пачему
Тогда на русской границе стало пахнуть гарью? Это пеньки так тлеют?
19:08 | 16.04.2020
Нехуёвый Типченко
Скорее всего,из-за того,что в Корогоде и окрестностях,тление периодически переходит в очаги открытого огня,из-за порывов шторомового ветра в течение дня. Вот и воняет в округе. Пылюка такая,что неба не видно.
06:47 | 16.04.2020
а шо там сказал Кирил Нестеренко
《Я общаюсь с самыми разными людьми , у них запасов и денег осталось , у кого на неделю , а у кого -на две. Самым страшным для ХохлоГабона станет не КВ , а голодные люди , у которых дома семьи. Они вынужденно пойдут на грабежи, мародерство и прочее руководствуясь элементарным инстинктом самосохранения! 》Хорошо излагает собака! Уж что что а элементарные инстинкты у украинцев пока хорошо развиты. Ну так на уровне макак.
22:37 | 15.04.2020
Слава Максиму Нефедову!
Так наебал украинское быдло!
22:11 | 15.04.2020
Русский = пидорас
Сегодня я трем таджикам попу вилизал. Они суки специально перед этим месяц не мылись, чтобы больше вонять. Но я не мог отказаться, они мне 3 рубля пообещали дать, а для меня это большие деньги! Вот только дали 1 рубль... Сказали, что плохо лизал, но это неправда! Я очень старался!
22:31 | 15.04.2020
Украинский = пидорас + говноед
Сегодня мою маму при мне ебали десять таджиков . А я смеялся и кричал слава украине. Хотя мне трудно было кричать . В это время меня самого ебал таджик в жoпу а я ел говно. Но я справился. Я же козак.
21:47 | 15.04.2020
русский
Я громко пёрнул в нос всем хахлам, это лучшая прививка от коронавируса!
22:06 | 15.04.2020
Русский
Сегодня я обосрался, когда меня татары в очко долбили. Они меня отмудохали и заставили съесть мое же гавно.
22:32 | 15.04.2020
Украинский
Сегодня я съел только пять килограмм хакасского говна. Больше не смог. Но мне помогли побратимы из полка Азов. Они доели остальные пятьдесят килограммов. Мы украинцы очень дружные.
22:41 | 15.04.2020
Русский = пидорас
Про добровольцев из Азова никогда не забуду, как они мне всем батальоном за щеку наваливали - такого кайфа у меня никогда в жизни не было!!!!
22:44 | 15.04.2020
Украинец=Пидорас+Гавноед
Никогда мне не забыть русских добровольцев в Дебальцево! Это они лишили меня девственности пятьдесят раз подряд и заставили впервые жрать говно. Они хотели мне добра!
21:28 | 15.04.2020
Свинорус
Свинорусы, хрюкать!
21:37 | 15.04.2020
украинские свиньи
СОСАТЬ! СОСАТЬ! СОСАТЬ!
19:05 | 15.04.2020
ну хватит лаяться
Сегодня днюха у Великого сына украинского народа ! Гордости нации! Леонардо да Винчи! Родился в Виннице. Ура!
21:48 | 15.04.2020
Аноним
Не писди, да Винчи родился в нашем Крыжополе!
22:33 | 15.04.2020
сам не пизди!
В Крыжополе родился Крыжановский.
12:15 | 16.04.2020
А Комаровский,
в Комарово. А не в Израиле,как утверждают его недоброжелатели из Харькова.
16:47 | 15.04.2020
апять
У вас миномет взорвался. На учениях в Донецком улусе Рейха . Один каратель подох , а восемь просто яйца оторвало. Символично ети!
21:49 | 15.04.2020
Аноним
Это хорошо, что оторвало, майданутые не должны размножаться!
1
2 3 4 5

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!