Балоге надоело работать министром

Балоге надоело работать министром

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога хочет скорее покинуть свой пост. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Моя сегодняшняя работа на должности министра МинЧС подходит к завершению. В моральном плане она была довольно обременительной. Так как вопрос, как вы поняли, не в должности, а в том, насколько ты полезен тому обществу, для которого работаешь, где вырос, где больше имеешь обязанностей", – написал В.Балога.

"Чтобы не вдаваться в подробности, скажу: счастлив, что каденция завершается. Хочу поскорее получить штамп в своей трудовой книжке, где будет написано "уволен в связи с переходом на другую работу" или "по собственному желанию". Для меня это вопрос номер один сегодня", – добавил он.

Как сообщалось, в августе глава МЧС ушел в отпуск до завершения избирательной кампании по выборам в Верховную Раду.

Партия В.Балоги "Единый центр" принимает участие в парламентских выборах путем выдвижения своих кандидатов в одномандатных округах. Сам министр баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу в Закарпатской области.

МинПром