Нынешняя украинская оппозиция полностью дискредитировала себя в политике. Об этом заявил сегодня премьер-министр Николай Азаров в ходе посещения ГП "410 завод гражданской авиации" в Киеве.
"Сейчас некоторые политики размахивают лозунгами, спекулируют обнулением списков, хотя они себя уже давно обнулили, по большому счету. Но они не задумываются над тем, что сейчас бросить страну в какие-то перевыборы – это миллиарды гривен", – подчеркнул премьер.
По его мнению, деятельность оппозиции направлена против украинского государства.
"Они обещали народу конструктивную работу на созидание, а какая сейчас работа на созидание, если звучат снова призывы к дестабилизации, призывы к Майдану? Они что, забыли, какая сейчас погода в мире? Или безответственность переходит все границы? Но ничего у них не получится", – подчеркнул премьер.
Напомним, ранее Н.Азаров подверг критике оппозицию за призывы к проведению акций протеста в стране. Он напомнил, что сразу после выборов предложил всем партиям приступить к конструктивному сотрудничеству в парламенте нового созыва.