БЮТБ подозревает, что Азаров прилетел из космоса

БЮТБ подозревает, что Азаров прилетел из космоса

Премьер Николай Азаров сознательно пытается ухудшить международный имидж Украины. Об этом заявил заместитель главы Верховной Рады Николай Томенко в эфире телеканала ТВi.

"Я сегодня послушал премьера Азарова. То, что было сказано о выборах, означает, что он сознательно пытается сделать из нас страну, над которой все будут смеяться. Такое впечатление, что он из космоса прилетел и не видел, что происходило", – сказал он.

По мнению представителя оппозиционного объединения "БЮТ – -Батькивщина", заявление премьера полностью противоречит тому, как на самом деле прошла избирательная кампания, включая подсчет голосов.

"Я не знаю, кто написал ему текст, но назвать эти выборы честными, самыми демократическими в мире всего XX-XXI века – это пренебрежение ко всей стране"
, – резюмировал Н.Томенко.

Как сообщалось, на встрече с представителями миссии Европарламента Н.Азаров заявил, что к власти не может быть никаких претензий относительно проведения выборов, потому что это самые организованные выборы в истории независимой страны. Он также отметил, что обеспокоенность отдельных европейских партнеров затягиванием подсчета голосов избирателей на состоявшихся выборах ВР – необоснованна.

МинПром