Тимошенко таки дождалась немецких врачей

Тимошенко таки дождалась немецких врачей

В Харьков к экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в Центральной клинической больнице "Укрзализныци", прибыли ее врачи из берлинской клиники "Шарите".

Информацию об этом подтвердил защитник Ю.Тимошенко Сергей Власенко. "Они только прилетели. Айнхойпль точно, но с кем. Скорее всего, с Райсхауэр", – сказал С.Власенко.

"Они не смогли прилететь вчера, они смогли прилететь сегодня. Я думал, что это произойдет в начале следующей недели, но они нашли возможность прибыть сегодня, за что мы им очень благодарны", – отметил он.

Как сообщалось ранее, 17 июня дочь Ю.Тимошенко Евгения заявила, что с 14 июня состояние здоровья ее матери резко ухудшилось, она практически не встает. Прилет немецких врачей ожидался 20 июня.

МинПром