Американская актриса Эмбер Херд в интервью журналу "i-D" рассказала, как добивалась успеха в мире кино. По словам Э.Херд, она хотела быть свободной и успешной и для достижения своих целей не всегда действовала в рамках закона.
Эмбер призналась, что, переехав из родного Техаса в Нью-Йорк, она пользовалась поддельными документами, но ничего не боялась. У нее не было денег, а все ее вещи можно было сложить в небольшой рюкзак, но при этом она чувствовала себя свободной и счастливой. Вспоминая об днях десятилетней давности, возлюбленная Джони Деппа сообщила, что теперь ей становится жутко.
Также Эмбер подчеркунал, что сейчас ей, уже добившейся определенных успехов в кино, приходится каждый день отстаивать свое право на жизнь, в которую она никого не хочет посвящать. Ни поклонников, ни журналистов.
Напомним, Эмбер не скрывает, что имела интимные отношения как с мужчинами, так и с женщинами и ей не важно, какого пола человек, которого она любит.