Экс-солистка группы t.A.T.u Юлия Волкова возвращается к привычному для себя образу жизни. По словам певицы, практически год она игнорировала светские вечеринки, а теперь решила все-таки вернуться.
Однако далеко не все в московской тусовке обрадовались, увидев Юлию. Артистка рассказала журналистам, что ей часто снятся кошмары, в которых она видит акул.
Хищницы предупреждают ее о реальных врагах, убеждена Ю.Волкова. И теперь, появляясь на вечеринках, она чувствует на себе взгляды тех, кто ее ненавидит. Кто болезненно, с завистью относится к чужим успехам и победам.
Напомним, недавно бывшей солистке дуэта t.A.T.u сделали операцию на голосовых связках. Из-за проблем со здоровьем певица на время лишилась голоса и не могла даже говорить.