В СМИ неоднократно появляются слухи о том, что бывшие гражданские супруги Ирина Билык и Дмитрий Коляденко снова вместе. В своих интервью танцор и певец не раз говорил о том, что до сих пор питает нежные чувства к экс-возлюбленной и она даже зовет его к себе жить.
В итоге И.Билык раз и навсегда решила прекратить распространение подобных слухов и объяснить, почему они с Д.Коялденко никогда не будут вместе. По словам певицы, когда в соседней комнате спал ее сын, Д.Коляденко ее убивал. Артистка подчеркнула, что рукоприкладство со стороны Дмитрия и скандалы действительно были и это не какой-то пиар-ход.
Даже сейчас, когда бывшие супруги помирились и стали друзьями, Ирина признается, что забыть и простить подобное к себе отношение так и не смогла. Именно поэтому между ними никогда больше не будет ничего серьезнее дружбы, сообщает украинская пресса.