В нескольких российских СМИ появилась информация, которая тут же разлетелась по сети Интернет. Популярный российский актер Константин Хабенский женился.
Избранницей актера, овдовевшего пять лет назад, стала актриса Ольга Литвинова. Пресса неоднократно сообщала об их романе, но О.Литвинова уверяла, что с К.Хабенским они только хорошие друзья и коллеги.
В настоящи момент представиелям СМИ удалось узнать, что свадьба все-таки состоялась. Церемония прошла тайно и присутствовать на ней смогли только самые близкие друзья пары. От пышных застолий в ресторане молодожены также отказались.
Напомним, от первого брака у Константина есть сын Иван, для которого второй мамой стала его бабушка – мама его мамы, скончавшейся в декабре 2008 года.