Король Иудейский

"Герой, выведенный на второй план в романе Ф. Достоевского "Идиот", существует со своими, другими проблемами. Преследуемый, своими амбициями Г.А. Иволгин желает: Вырваться!
Вырваться из порочного круга обычности и ординарности! Компромиссы с совестью не имеют значения, когда власть денег дает свободу над собственными комплексами.
Мерило гениальности – собственные амбиции!
Приведет ли меркантильность мечты к великим открытиям? Или свобода денег ведет лишь к осознанию своей посредственности?
Может ли человеческий эгоизм быть спутником благодетели, когда единственное открытие – это отсутствие гениальности?
Король!
Король должен ли соблюдать собственные законы?".
Актеры театра работают над спектаклем в лабораторном процессе на протяжении двух лет. Самым важным в работе создать своей игрой художественный образ. И играть не конкретных выдуманных людей с характерами, а тему, которая в своем верном звучании и создаст образ героев романа. В игре, которая основана на импульсе, актер в процессе игры совершит путь от "Я"- актера к "я" – персонажу и все это будет происходить на глазах у зрителя.
Место проведения: Новый театр на Печерске, ул. Немировича-Данченко, 5;
Время: 20 октября 2013, 18:00.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram