Пэрис Хилтон похвасталась купленным мертвецом

Пэрис Хилтон похвасталась купленным мертвецом

Западные звезды опустошают магазины в поисках самых жутких масок, нарядов, аксессуаров и декораций для празднования Хэллоуина. Это единственный период в году, когда роскошные усадьбы и сады звезд Голливуда превращаются в обитель монстров и призраков.

Знаменитости украшают свои дворы скелетами, надгробными плитами и мертвецами. Исключением не стала и светская львица Пэрис Хилтон. На днях папарацци заметили Пэрис с целым набором декорация для Хэллоуина.

32-летняя актриса и фотомодель не стала ограничиваться покупкой резиновых пауков, бутафорской паутины и бумажных летучих мышей и купила целый набор жутких изделий. Среди них могильная плита и декорация, выполненная в виде изуродованного тела мертвеца, забрызганного кровью.

МинПром