В Голливуде новый развод. Жертвами семейного кризиса стали актер Орландо Блум и топ-модель Миранда Керр.
Информацию о расставании пары подтвердил представитель актера. В своем официальном обращении к прессе и поклонникам Миранда и Орландо признались, что за последние несколько месяцев очень отдалились друг от друга.
Как известно, Миранда является звездой известного бренда Victoria's Secret и очень востребованной моделью. М.Керр много путешествует по миру, редко бывает дома, но в некоторые зарубежные поездки берет с собой сына Флинна. Орландо Блум также много времени проводит на съемках. Супруги подчеркнули, что, не смотря на развод, они будут уважать друг друга, любить и вместе воспитывать их общего сына.
Напомним, Миранда Керр и Орландо Блум сыграли свадьбу летом 2010 года. 6 января 2011 топ-модель подарила актеру саны Флинна.