Натали Портман показала изысканный французский стиль

Натали Портман показала изысканный французский стиль

32-летняя обладательница Оскара Натали Портман появилась на обложке ноябрьского номера журнала Marie Claire в изысканных платьях Dior Haute Couture.

Актриса рассказала о кардинальных изменениях в своей жизни – она переезжает в Париж, поскольку ее любимому хореографу Бенжамену Мильпье предложили возглавить Парижский театр оперы и балета.

Н.Портман отмечает, что ей с одной стороны жаль покидать Нью-Йорк, но она также в восторге от перспективы жизни во французской столице. Переезд планируется на конец следующего года.

"Я невероятный счастливчик. Когда Бен спросил меня, хочу ли я переехать в Париж, я испугалась. Все мечтают жить в Париже", – делится Натали.

Напомним, в Великобритании запретили рекламу туши Dior с изображением Натали Портман из-за неестественно длинных и густых ресниц, которые вводили в заблуждение покупателей.

МинПром