Сегодня 62-летний певец выступит в украинской столице, куда приехал вместе с дочкой Мишель.
О желании поставить точку в сольной карьере А.Серов заговорил еще в конце 2011 года, после большого сольного концерта в Кремле, но к концу года нынешнего оно окрепло и превратилось в идею-фикс.
– Я чувствую, что пора уходить со сцены. Напелся я уже, с меня хватит – и сцены, и журналистского внимания! Не лезьте мне в душу, и будет вам и нам счастье. Этот концерт – один из последних, – с нескрываемой усталостью в голосе констатировал Александр Николаевич в телефонном разговоре с "КП" перед приездом в Киев.
Что касается 21-летней Мишель Серовой, звездный папа уже два года регулярно берет ее с собой на гастроли и представляет публике не иначе как "будущая звезда", она даже поет с отцом. Хотя, когда Мишель была подростком, А.Серов был категорически против знакомства девушки с шоу-бизнесом (мечтал, чтобы Мишель стала актрисой – даже назвал ее в честь актрис Мерсье и Пфайффер). Но сейчас ситуация кардинально изменилась – А.Серов начал активно продвигать дочь на украинской и российской сцене.