Украинскую писательницу Ладу Лузину возмутили обвинения Александра Ягольника в сатанизме и колдовстве, которые он публиковал на своей странице в Facebook.
"Самое страшное то, что многие люди, в очередной раз прочитав это, поверят, что Лузина – ведьма, что Лузина обладает какими-то способностями. У меня и так с этим связаны проблемы, вплоть до того, что ты приходишь к портнихе: знаешь, мне все советуют с тобой не общаться, потому что ты меня сглазишь", – признается Лада.
Л.Лузина не исключает, что свое доброе имя она может отстоять в суде. Но пока что решила А.Ягольнику вспомнить прошлое. Говорит, к колдовству он тоже имеет отношение, ведь до сих пор Л.Лузина не понимает, как она и Наталья Могилевская в свое времени могли встречаться с композитором.
"Я думаю, он нас околдовал, я думаю, что ходил к какой-то бабке, занимался какими-то сатанинскими штучками. В какой-то момент я выяснила, что единственный человек, с кем не спал Ягольник, – это Билык. Пытался, но не удалось", – со смехом заметила писательница.
Напомним, подруга Л.Лузиной Наталья Могилевская подала иск в суд за оскорбления Александра Ягольника в соцсети.