Ева Бушмина входила в последний состав известной ВИА Гры, где пела вместе с Альбиной Джанабаевой. После ушла в сольное плавание. Вскоре родила дочь Эдиту. А сейчас снимается в проекте "Як дві краплі" канала Украина
– Мне давно хотелось попробовать себя в роли пародиста, – комментирует свое участие в шоу певица. Не могу сказать, что это мое, но я стараюсь. Сложным было перевоплощение в образ Лолиты. Вроде бы все технически сделала правильно, но не было ощущения перевоплощения.
– Трудно было петь "под Боярского"?
– Было тяжело. Казалось, сделаешь один звук не правильно и все – голоса больше не будет. Я на репетициях немного себя берегла, но когда вышла в этом образе на площадку, некуда было деваться. А там сцена, зрители, адреналин… все страхи тут же остались позади.
– Вы входили в последний состав ВИА Гры. Скучаете по тем временам?
– Да, скучаю. Время, проведенное в ВИА Гре было прекрасным. Было чувство команды, прекрасных взаимоотношений. Я всем благодарна, что мы смогли столько концертов отработать вместе и при этом сохранить прекрасные отношения.
Татьяна Данилова