23-летняя певица Маша Собко на презентацию своего нового видеоклипа на песню "За тобой"пришла в блузе золотого цвета и туфлях на высоких каблуках.
На месте, где обычно девушки носят юбки или брюки, у М.Собко были только золотые трусы. Ее новый стиль очень сильно напоминал Леди Гагу образца 2011-го.
Мария говорит, что такой образ ей посоветовали стилисты, чтобы она увеличила количество поклонников мужского пола. На эксперимент Маша Собко решилась на первом публичном мероприятии, на которое пришла после своей свадьбы.
"У меня сегодня боди. Юбка не предусматривалась. Пока ноги молодые, пока, знаешь, есть что показывать… Еще не так холодно, можно обнажить какие-то места", – говорит М.Собко.
Напомним, в этом наряде певица Маша Собко снималась для нового клипа у бассейна, а режиссер выливал на певицу ведра воды.