Кэмпбелл на австралийской премии Men Of The Year

Минувшим вечером в Австралии состоялась традиционная церемония вручения наград Men Of The Year от популярного глянца. Каждый год организаторы мероприятия собирают ведущих мировых звезд вместе, чтобы отпраздновать их достижения за последнее время. Этот раз не стал исключением, и на красную ковровую дорожку вышли селебрити от мала до велика.
Но несмотря на то, что популярное глянцевое издание вручало награды мужчинам, практически все внимание папарацци было приковано к неподражаемой Наоми Кэмпбелл, посетившей мероприятие.
Специально для торжественного события, которое проходило в Сиднее, супермодель выбрала ослепительное белое платье в пол от Roberto Cavalli, украшенное бисером.
Среди мужчин-знаменитостей были замечены Хэмиш Блейк и Энди Ли, которые были удостоены звания Men Of The Year, а также другие звезды далекого континента.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram