Украина активно продает кокс в Индию
Новини
В октябре Украина экспортировала кокс на сумму 28,98 млн долл., импорт составил 14,17 млн долл. Об этом сообщает Министерство доходов и сборов.
Одним из основных импортеров кокса в октябре стала Индия (18,36 млн долл.).
В январе-октябре Украина экспортировала кокс на общую сумму 361,69 млн долл., в то время как импорт в январе-октябре составил 163,86 млн долл.
Как сообщалось, в сентябре Украина экспортировала кокс на сумму 22,58 млн долл., импорт составил 13,99 млн долл.
Напомним, что в октябре производство валового кокса (6% влажности) в Украине сократилось на 0,6%, или на 2 тыс. тонн, до 353 тыс. тонн, по сравнению с сентябрем. В январе-октябре 2013 года по сравнению с январем-октябрем 2012 года производство кокса в стране уменьшилось на 7,2%, или на 1 143 тыс. тонн, до 14 764 тыс. тонн.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram