Британцы затянули Камалию на дешевый лондонский шоппинг

Британцы затянули Камалию на дешевый лондонский шоппинг

Жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, певица Камалия побывала на дешевой лондонской распродаже.

Артистка покорила Лондон на свой прошлый день рождения, когда за пару часов скупила одежды на сто тысяч долларов. В этот же раз британцы предложили певице заглянуть в непривычный для нее магазин.

Все, что там продается, стоит не больше одного фунта. Супруги Захур были шокированы. Они не сразу поверили собственным ушам. Даже в таком негламурном месте Камалия нашла, на чем задержаться. На кассе со звездой произошел конфус – карты в магазине не принимали. Паре пришлось искать наличные деньги по карманам.

В целом жена миллиардера потратила на мелочь 85 долларов, после чего пригласила журналистов на частную вечеринку в собственный дом.

Напомним, английские фанаты потребовали выставить Камалию на Евровидение от Британии. Певица похвасталась популярностью в соцсети.

МинПром