Певица Верка Сердючка высказала свое мнение относительно событий в Украине, которые с каждым днем обостряются.
Так, после нынешней Песни года в спортивном комплексе "Олимпийский", что в Москве, известная проводница рассказала, что не поддерживает ни одну из сторон. Несмотря на то, что А.Данилко не обозначил свою гражданскую позицию, он поддержал студентов, которые вышли на Майдан, и горяче осудил разгон митингов.
"Я бы поубивал тех, кто устраивает беспорядки! И здесь эти дядьки, с этим палками! Я бы в морду вцепился! Я сам не Кличко, но я из них сделал Поветкина! У каждого есть свои интересы. Я за студентов. Я – голубь мира. Я за любовь!" – сказал А.Данилко.
Напомним, известные украинцы поддерживают митингующих кто чем может: кто – словами, а кто и подкармливает. Певица Руслана устроила евромайдановцам сладкий завтрак. Она принесла на главную площадь страны желто-голубой торт с надписью "Героям Украины" и кормила людей прямо с рук.