Джессика Альба снова беременна

Джессика Альба снова беременна

31-летняя голливудская актриса Джессика Альба собирается стать мамой уже третий раз.

У знаменитости уже есть двое дочерей , и тем не менее, Джессика и её муж Кеш Уоррен на седьмом небе от счастья.

Первая дочь пары Хонор Мари родилась ещё в 2008 году, а в 2012году у неё родилась сестрёнка Хевен Гарнер.

Друзья счастливых родителей новость уже знают, теперь Д.Альба решила рассказать о предстоящем событии и своим поклонникам.

Счастливые родители двух дочерей ожидают пополнения в семье.

Источник, приближённый к семье голливудской пары сообщил изданию "National Enquirer":

"Джессика счастлива, как никогда, она просто светится от счастья! Она понимает, что теперь у неё станет больше обязанностей, ведь теперь нужно будет заниматься тремя детьми, а также совмещать семью с карьерой. И всё равно не может дождаться того момента, когда её малыш увидит этот мир".

Кеш Уоррен, отец двух дочерей, надеется, что в этот раз у них родится мальчик. Он обожает своих малышек, но чувствует, что лишь с рождением мальчика их семья будет полноценной.

Ранее Джессика уже сообщала, что у неё самый лучший муж на свете, ведь он помогает ей с дочками, пока у неё съёмки или другие дела.

МинПром