На Евромайдане Ксению Собчак встретили как родную

На Евромайдане Ксению Собчак встретили как родную

Ксения Собчак решила собственными глазами увидеть все, что сейчас происходит в центре украинской столицы, где уже почти месяц продолжаются мирные протесты. О своих впечатлениях Ксения рассказала на своей странице в социальной сети.

К.Собчак сообщила подписчикам, что на площади стоят тысячи людей и у всех позитивный настрой. По словам Ксении, на Майдане варят борщ и улыбаются. В ходе своего визита в украинскую столицу Ксения пообщалась с Виталием Кличко.

Кроме того, К.Собчак призвала не верить в русофобию и сообщила, что на площади ее встретили "как родную".

Напомним, ранее на Евромайдане побывала и бывшая близкая подруга Ксении – балерина Анастасия Волочкова. Однако увиденное артистка охарактеризовала, как "этот ужас".

МинПром