Ваенга откроет детский сад

Ваенга откроет детский сад

Елена Ваенга выложила в "Твиттер" душераздирающую фотографию двухгодовалого сынишки Ванечки с щемящей подписью: "Дорогой Дед Мороз, сделай так, чтобы моя мама в новом году меньше работала".

Сегодня концерты и новогодние корпоративы совсем не радуют королеву шансона. От больших гонораров Елена Ваенга готова отказаться и все время подарить сыну Ванечке. Со слов подруг, певица души не чает в единственном сыне и серьезно задумывается о частном детском садике.

– У меня много подруг-педагогов, – рассказала Елена. – Я решила открыть частный детский садик, куда пойдет Ванечка. В садике у детей не будет айфонов, гаджетов. Они вообще не должны знать о том, сколько зарабатывают их родители. Еще решила, что при садике должно быть приусадебное хозяйство, чтобы детишки ели свежие овощи и фрукты.

МинПром