Ляйсан Утяшева пугает своими нарядами Павла Волю

Ляйсан Утяшева пугает своими нарядами Павла Волю

Гимнастка Ляйсан Утяшева после рождения сына Роберта нашла себе новый образ. В этом ей помогла подруга, модельер Даша Гаузер.

В интервью журналу Hello! телеведущая рассказала, что продолжает экспериментировать со стилем. Так, например, Л.Утяшева ушла от агрессивно-сексуального образа, который был раньше, и теперь тяготеет к элегантности.

Однако супруг Л.Утяшевой, шоумен Павел Воля к исканиям жены равнодушен. Более того, его пугает нарядная Ляйсан:

"Иногда, видя меня в каком-нибудь вечернем наряде, "при параде", удивляется: "Девушка, вы не ошиблись квартирой? Я вас боюсь! Верните мне мою Ляйсан в пижаме!"

"Говорит, что я ему милее всего в пижаме, потому что сразу такая домашняя, родная", – рассказала о вкусах мужа Л.Утяшева.

Так что дома гимнастка предпочитает ходить в сексуальных шортах и майке, чтобы радовать своих мужчин.

МинПром