Киркоров показал подросших деток и поздравил с Рождеством

Киркоров показал подросших деток  и поздравил с Рождеством

Певец Филипп Киркоров похвастался в своем блоге фотографиями из путешествия в Арабские Эмираты, куда отправился вместе с 2-летней дочерью Аллой-Викторией и 1,5-летним сыном Мартином.

Как видно по фото, заботливый папочка Филипп проводит с детьми очень много времени: утром ходит с ними на пляж, не забывая надеть на головы малышей панамы, а вечером развлекает их в номере знаменитого отеля "Парус", что в городе Дубай.

Конечно же, звезда эстрады находит время на собственные развлечения, совместимые с его работой. На днях Филипп Киркоров дал грандиозный концерт, на котором присутствовало немало россиян, в частности светская львица Виктория Лопырева.

Напомним, король римейков Филипп Киркоров до сих пор переживает из-за расставания с Примадонной и видит свою вину в том, что они разошлись.

МинПром