Азаров назвал смысл своей работы

Азаров назвал смысл своей работы

Правительство в 2014 году будет заботиться о развитии отечественного производства. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров на своей странице в социальной интернет-сети.

"Я уже не раз говорил, что нам надо наших производителей, бизнес на руках носить. В этом и будет заключаться смысл работы правительства в 2014 году", – подчеркнул он.

П
ремьер также отметил, что Кабинет министров Украины продолжит работу по дерегуляции, по снижению административного давления на бизнесТакже он сообщил, что намерен уделять внимание борьбе с коррупцией и созданию условий для модернизации и инвестирования в украинскую промышленность.

Напомним, ранее Н.Азаров заявил, что начало года дает основания для оптимизма в отношении развития отечественной экономики в 2014. По его словам, это станет основой для повышения благосостояния украинцев.

МинПром