Седокова зажигает в Лос-Анджелесе, а Полякова ловит крабов на Маврикии

Звездное семейство Киркоровых поселилось в одном из самых роскошных отелей города Дубай "Бурдж аль-Араб" (у нас он более известен под названием "Парус"). В поездке певца сопровождают двухлетняя дочь Алла-Виктория и полуторагодовалый сын Мартин.

"Кто бы мог подумать… Алла-Виктория, Мартин и Burj al Arab…" – написал в своем Твиттере Киркоров.

В Дубае певец успевает не только отдыхать, но и работать. В Рождество он дал концерт, на котором собралось множество зрителей из СНГ, которые в январские праздники отдыхают на берегу Персидского залива.

Муж Ольги Бузовой разрывается между семьей и футболом

Телеведущая Ольга Бузова с мужем-футболистом, полузащитником московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, нежатся на берегу Персидского залива. Дмитрий приехал в Эмираты не только отдыхать, но и тренироваться. Футбол футболом, но и любовь никто не отменял! Болельщиков просим не волноваться. Фото сделано на пляже в обеденный перерыв.

АННА СЕДОКОВА УЕХАЛА С ДОЧКАМИ В США

Экс-солистка "ВИА Гры" отметила праздник в Городе ангелов. Видимо, атмосфера Лос-Анджелеса располагает к романтике.

Судя по фото в Твиттере и подписям к ним, мама 9-летней Алины и 2-летней Моники не только хвастается своей идеальной формой перед зеркалом, но и ходит с друзьями по ресторанам и даже работает над клипом. Ну, и конечно, иногда забегает на пляж местного побережья Тихого океана.

Анастасия Волочкова развлекается на тайском рынке

Сразу после Нового года трио Волочковых (мама Тамара Владимировна, Анастасия и ее 8-летняя дочь Ариша) улетело в Таиланд. Сняв роскошную виллу на Пхукете, Настя предалась всем радостям отдыха. Под присмотром близких Волочкова не шалит – фотографий в костюме Евы, как это было на Мальдивах в 2010-м, не выкладывает. Максимум, что позволяет себе балерина, – променад в радикальном мини по тайскому рынку. Зачем? За фруктами! Местные торговцы наверняка скинули цены вдвое – лишь бы прекрасная русская туристка еще раз показала им свои длинные ноги.

СУПЕРБЛОНДИНКА НА ФОНЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА ПОКАЗАЛА ЭРОТИКУ… МАМЕ!

Долгожданные каникулы Ольга Полякова активно проводит на острове Маврикий, в юго-западной части Индийского океана. Оля вместе с мужем Вадимом, дочерьми Машей и Алисой и близкими друзьями сняли огромную виллу и наслаждаются летом среди зимы. Они ловят рыбу, крабов, сами их готовят, купаются, загорают. ну, и конечно, выкладывают фотографии в соцсетях: "Все эти фото делала моя мама, – написала Ольга. – Для последнего тоже попросила она… попозировать".

"Эти ноги сводят меня с ума!" – комментируют поклонники артистки.

Анна Семенович улетела кормить черепах и плавать с акулами

Одна из самых желанных артисток российско-украинского шоу-бизнеса села в частный самолет и улетела в теплые края. Куда именно – Анна не говорит.

– Я полетела к новым приключениям, новым эмоциям и новым мыслям! И это так прекрасно, я не боюсь перемен, я ценю их. Потому что жизнь – это одно большое кино, в котором так много всего, а главное – много любви и добра. Лететь 16 часов, но ничего, нашу банду этим не испугать. Погружение с акулами того стоит, я уверена, что найду с ними общий язык! – считает Семенович.

А первым делом по прилету Семенович выложила фото с черепахой, которое подписала: "Какое это удовольствие, кормить такую прелесть! Говорят, они живут больше 100 лет! Вот повезло!"

Юлия Кацун

МинПром

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢