ПР заметила испуг лидеров оппозиции

ПР заметила испуг лидеров оппозиции

Лидеры оппозиционных политсил отмежевались от Майдана. Об этом заявил первый заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
Он напомнил, что лидеры оппозиционных партий резко отмежевались от действий фашиствующих молодчиков на ул. Грушевского, сказав, что они к этому не причастны.

"Но если лидеры оппозиции не представляют Майдан, то тогда кого же они представляют? В этом случае только и остается, что сказать: а короли то голые!"
, – подчеркнул М.Чечетов.

Он также сообщил, что сегодня утром представители Партии регионов получили тысячи звонков из разных регионов Украины от разных категорий граждан, которые высказали поддержку законам, принятым ВР 16 января и сегодня опубликованным.

"Граждане заявили, что после опубликования пакета законов, принятых Верховной Радой, в Украине усилилась атмосфера настоящей европейской демократии, и после вступления этих законов в силу мы будем дышать европейским воздухом"
, – сказал он.

По словам М.Чечетова, мирные граждане также выразили уверенность, что будут чувствовать себя защищенными, а бандиты и проходимцы, которые поднимают руку на целостность страны, будут наказаны в соответствии с нормами европейской демократии, то есть по-европейски.

Ранее премьер Николай Азаров заявил, что лидеры оппозиции должны определиться со своей позицией относительно провокаций, которые устроили агрессивные штурмовики-праворадикалы возле правительственного квартала на ул. Грушевского в Киеве. По его словам, если они поддерживают этих провокаторов, то должны объявить это и нести за это ответственность.

МинПром