Гару везет в Киев эклектическое сумасшествие

В последний день января в Киев пожалует популярный певец, покоривший сердца миллионов поклонников образом Горбуна в мюзикле "Нотр-Дам де Пари".

Судя по всему, Гару не испугали события, происходящие на Майдане.

Он едет к нам в рамках тура по Восточной Европе и ни о каких политических нюансах слышать не хочет, а говорит готов только о творчестве.

– Я хотел бы заранее поблагодарить всех тех, кто придет на мой концерт, и я жду с нетерпением новой встречи, – обратился Гару к украинской публике. – Я надеюсь что моя эволюция которая произошла за эти десять лет вместе с эволюцией и публикой, которые тоже изменились за эти 10 лет совпадут и создадут хороший фон для того что бы мы поняли друг друга.

Гару в Киеве уже не в первый раз, чему несказанно рад многотысячный отряд его поклонниц. Но этот концерт будет особенным, потому что музыкант презентует публике альбом Rhythm and Blues, который на протяжении полутора лет кропотливо записывал для поклонников в лондонской студии. Альбом полностью оправдывает свое название – это классика блюза в шикарном исполнении, дань уважения таким выдающимся исполнителям, как Том Уэйтс, Джо Кокер и Нина Саймон. Rhythm and blues – это каверы легендарных композиций, и возвращение к началу музыкальной карьеры Гару. К тому, за что его полюбили.

Свой тур Гару комментирует так: "Я хочу отправиться в турне с Rythm'n'Blues, потому что эти песни сделаны для исполнения на сцене и я чувствую, что на концертах будет полное сумасшествие! На сцене я хочу воссоздать атмосферу музыкального бара и наполнить ее энергией, будто бы все происходящее – полная импровизация".

Гару сумел на одной пластинке объединить те песни, которые в оригинале не имеют ничего общего. Это и стандарт I put a spell on you, и Quand tu danses в стиле винтаж-свинг, и переделанная под французский шансон Джо Дассеном Marie-Jeane, и даже рок-мотивы Lonely Boy американской группы The Black Keys. Объединение таких разных композиций в единую концертную программу было настоящей авантюрой со стороны певца, но стало открытием в музыкальной индустрии. Что мы и сможем оценить, придя 31 января во дворец "УКраина". Цена билетов: от 300 до 2500 грн. Заказ билетов: 590-5555.

МинПром

Новини

18 Квітня 2024

У березні експорт феросплавів впав до рекордного мінімуму

Росія знищила майже всю теплову генерацію України – Зеленський

Україна у лютому експортувала 148 тис тонн плоского прокату

Українська енергосистема залучає аварійну допомогу трьох країн 

Держборг України у 2024 році може зрости до 94% – МВФ

Україна має затвердити стандарти з переробки будівельних відходів

Асоціації виробників будматеріалів працюють над відповідністю продукції для оборони стандартам НАТО

ДМЗ виготовив шахтний скіп для рудника Суха Балка

Україна експортувала українським морським коридором 40 млн т вантажів

Сьогодні можуть обмежити електропостачання для промисловості в усіх областях

17 Квітня 2024

Rio Tinto за підсумками першого кварталу скоротила відвантаження залізної руди

Промвиробництво в ЄС скоротилося на 5,4%

Україна у лютому посіла друге місце за обсягами експорту катанки до США

Газопроводи між Німеччиною та Францією транспортуватимуть водень

Ferrexpo планує збудувати нову сонячну електростанцію

В Україні зросла частка імпортних будівельних матеріалів – дослідження

ВСІ НОВИНИ ⇢