Участница новой "ВИА Гры" Константина Меладзе Миша Романова обиделась на своего друга Макса Барских.
Парочка должна была провести долгожданные зимние каникулы вдвоем на Мальдивах, однако из-за интенсивного рабочего графика М.Романова не смогла поехать в теплые края. По словам друзей пары, Миша надеялась, что М.Барских подождет ее и не полетит сам.
"Честно говоря, она рассчитывала, что он из солидарности не улетит отдыхать на острова и останется с ней. Макс же очень устал после новогодних выступлений и тура по странам СНГ и поехал на отдых один. На весь январь! Все это время он даже не выходил с ней на связь", – рассказала общая подруга артистов.
Напомним, недавно в сеть попало видео, где "ВИА Гра" М.Романова в купальнике танцует на балконе Макса Барских. Парочка развлекалась в квартире певца вместе с друзьями.