Полугодовалый принц Георг отдыхает как миллионер

Полугодовалый принц Георг отдыхает как миллионер

Кейт Миддлтон впервые взяла полугодовалого принца Георга в заграничную поездку. Мать и сын присоединились к семье Миддлтон, которая проводит отпуск на карибском острове Мустик, который еще называют островом миллионеров.

А вот принц Уильям не сможет насладиться шумом океана, солнцем и горячим песком – он штудирует сельское хозяйство в Кембриджском университете.

В трансатлантическом перелете герцогиню Кембриджскую с сыном сопровождали три королевских телохранителя. Будущий король Великобритании вел себя в самолете очень хорошо. Так что можно предположить, что путешествие в Австралию и Новую Зеландию, в которое Георг отправится в апреле вместе с родителями и бабушкой, пройдет хорошо.

Британский журнал Hello! сделал отдых герцогини Кембриджской с сыном главной темой номера, который появится в продаже 10 февраля. Издание обещает красочные фотографии под броским заголовком "Мировой эксклюзив".

МинПром