С каждым днем все больше звезд российского шоу-бизнеса создают себе аккаунты в социальных сетях, общаются с фанатами на форумах. Король российской поп-сцены Филипп Киркоров даже затроллил блогеров, записав клип-пародию на свою же песню "Полетели". Между тем, актриса Марина Александрова в отличие от своих коллег решила отказаться от всех соцсетей.
"Около полугода назад я закончила со всеми социальными сетями. Все началось с того, что как-то раз я провела эксперимент. В тот момент, когда мне хотелось открыть социальные сети, я вместо этого открывала книжку. И в итоге за один день прочла 120 страниц великолепной книги, которую нам с мужем подарил священник.
Вот тут я поняла, что достаточно много времени провожу в виртуальной реальности. И пользы от этого никакой. Я не хочу знать, кто делает педикюр, кто какую кошку спасает, не хочу думать, кто, где и что купил. В какой-то момент стало совсем неинтересно это подглядывание, и я вернулась в реальность", — признается актриса.
Отметим, что досугу в социальных сетях не способствует и насыщенный график М.Александровой. Полтора года назад она впервые стала мамой и сразу же отправилась на съемки фильма "Нереальная любовь" снимались сразу после рождения сына.